合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
广东省电子招投标交易平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
广东招标
广东工程
广东设备
广东询价
广东中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>广东中标
2026-09-01
广东烟草梅州市有限公司五华分公司2026年度异地交流干部周转住房租赁项目B栋805房-重新招标-单一来源采前公示
2026-09-01
广东新能源定安电站20台逆变器维修项目结果公告
2026-09-01
广东农信新一代核心业务系统建设项目之应用与平台实施采购项目中标候选人公示
2026-09-01
广东海运股份有限公司“广茂”轮高性能无毒性低阻有机硅防污漆采购项目
2026-09-01
广东石化2026-2027年保温铝合金板框架采购
2026-09-01
广东中烟工业有限责任公司新产品材料-2026002-04香精香料-3-源泉-单一来源采前公示
2026-09-01
广东省骨科研究院-长兴院区-永久供电专项工程-CS26011-变压器设备采购结果公告
2026-09-01
广东华电韶关热电有限公司韶关公司2026年9-12月炉渣销售成交结果公告
2026-09-01
国核电力规划设计研究院有限公司广东廉江核电项目一期工程厂界声屏障建筑安装施工重新招标中标结果公示
2026-09-01
广东廉江核电2026-2029年计量外送检测服务招标中标结果公示
2026-09-01
太平人寿广东分公司工会2026年观影及视频资源服务采购项目中标公告
2026-09-01
广东粤电航运有限公司“粤电2”轮等14艘船舶卫通系统升级项目(第二次招标)中标公告
2026-09-01
广东储能产业发展有限公司JD项目收购财务顾问(含可研报告)服务采购项目(第二次)成交候选人公示
2026-09-01
广东省第三强制隔离戒毒所维修配电房发电机项目(第二次)失败公告
2026-09-01
广东石化2026年大检修炼油四部汽轮机加热棒采购
2026-09-01
广东农工商职业技术学院增城校区图书馆更换电梯项目评审结果公示
2026-09-01
广东烟草阳江市有限责任公司2026年综合能力培训-阳江、河源、-肇庆、云浮、茂名、珠海-集中采购项目单一来源采前公示
2026-09-01
广东喜粤印务有限公司烟标印刷生产线及配套设施建设项目检品机、打包机及配套设施等购置项目中标结果公告
2026-09-01
国核院广东廉江核电项目一期工程海水取水泵房建安工程内衬(覆)双相不锈钢复合钢管、双相不锈钢管、管件、紧固件设备采购招标中标结果公示
2026-09-01
广东廉江核电一期工程2026-2029年生产区域工业清洁服务项目招标中标结果公示
第
10
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
大唐揭阳混合储能科技创新示范项目
始兴县循环经济环保园项目
宝武清洁能源(阳江)有限公司阳江绿色能源产业基地项目
中山市大涌镇200MW/400MWh共享储能项目
广东省湛江市雷州市新城区污水处理厂建设项目(一期)建设工程
广东省深圳市留仙大道(同乐路-大沙河段)慢行综合提升工程
广东省清远市连州市农村公路单改双及路网联结工程
广东省深圳市龙岗区优质饮用水入户工程(增补)(布吉、南湾街道)
广东省深圳市龙岗区优质饮用水入户工程(增补)(坂田、吉华街道)
广东省深圳市龙岗区优质饮用水入户工程(增补)(园山、平湖、横岗街道)
广东省深圳市龙岗区优质饮用水入户工程(增补)(龙城、龙岗、宝龙、坪地街道)
广东省清远市市区建筑垃圾处置基础配套工程
广东省清远市连州市X393线麻步桥等八座危旧桥梁改造工程
广东省佛山市顺德区南沙大桥(新、旧桥)增设安全设施工程
广东省江门市沈海高速沙湖高速口至沙湖陶瓷城连接线新建工程